сеть адресов (2 филиала)

ID компании: 1946715

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
5 место (9 компаний)

Спецпредложения

Отзывы о компании ЛИНИЯ, гипермаркет

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

th
Очень даже не плохой супермаркет. Отличный выбор и разнообразия товара огромного количество производителей - как местных так и крупных транснациональных компаний. Есть все ценовые сегменты, на любой вкус и кошелёк. Кассы работают отлично, очень мобильно, очередей в супермаркете нет. Консультанты и кассиры очень внимательные, вежливые ребята.
П
Посещая Воронеж, и проживая в нём какое то время, не раз заходил в этот магазин за продуктами. Сама по себе сеть мне до этого была не известна, поэтому по началу зашёл чисто посмотреть и сравнить с другими так сказать. Магазин довольно удобный, на полках большой выбор хороших, качественных товаров. Цены сравнительно не большие. Рекомендую.

Похожие компании

1

Сеть адресов

zn

В целом, неплохой гипермаркет. Удобно расположен, достаточно часты интересные акции. Карту постоянного покупателя приобрести легко, она проста в использовании, не нужно помнить никаких сложных схем, не обязательно использовать ее часто или редко, все предельно ясно. Но! В последние 6 месяцев у фил... читать далее

2

Воронеж, Парковая улица, 3

79805406913

Ашан удобен для больших закупок. Можно найти товар как недорогой, так и примиальный с хорошей стоимостью. Своя марка товаров добротная и по доступной цене. Единственный недостаток - Ашан находится далеко от центра. Ездить на маршрутке - мУка. Автобусы переполнены, давка.

4

Сеть адресов