сеть адресов (2 филиала)

ID компании: 1946005

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
7 место (9 компаний)

Спецпредложения

Отзывы о компании О'КЕЙ, гипермаркет

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

zn
В целом, неплохой гипермаркет. Удобно расположен, достаточно часты интересные акции. Карту постоянного покупателя приобрести легко, она проста в использовании, не нужно помнить никаких сложных схем, не обязательно использовать ее часто или редко, все предельно ясно. Но! В последние 6 месяцев у филиала на ул.Шишкова сильно испортилась парковка. Ее значительно уменьшили за счет шиномонтажа и выделеленных (отгороженных) для каких-то целей площадей. В зимний период либо плохо чистили от снега, либо складывали снег в огромные сугробы на той же самой площади парковки. Посещать гипермаркет без машины бессмысленно, тем более непонятны подобные изменения. Осадок от посещений филиала О'Кей на ул.Шишкова такой, что и весной все еще не хочется туда ходить. Тем более, что выбор у покупателя сейчас велик.

Похожие компании

1

Воронеж, Парковая улица, 3

79805406913

Ашан удобен для больших закупок. Можно найти товар как недорогой, так и примиальный с хорошей стоимостью. Своя марка товаров добротная и по доступной цене. Единственный недостаток - Ашан находится далеко от центра. Ездить на маршрутке - мУка. Автобусы переполнены, давка.

3

Сеть адресов

4

Воронеж, улица Домостроителей, 24

iv

Если сравнивать с тем же Ашаном, то Лента мне более предпочтительней, ведь здесь я редко очень просрочку нахожу, так же мне здесь больше логистика нравится, проще найти нужный товар. Минус в том, что конкретно вот возле этого гипермаркета всегда очередей много и парковка забита, а так, все отлично, ... читать далее