Воронеж, Парковая улица, дом 3

ID компании: 1939674

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
4 место (9 компаний)
Гипермаркеты:
9 компаний
262 компании
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании АШАН, гипермаркет

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Ашан удобен для больших закупок. Можно найти товар как недорогой, так и примиальный с хорошей стоимостью. Своя марка товаров добротная и по доступной цене. Единственный недостаток - Ашан находится далеко от центра. Ездить на маршрутке - мУка. Автобусы переполнены, давка.
user avatar
Очень часто покупаю продукты в Ашане. Хороший магазин. Низкие цены, большой выбор товаров,вежливые продавцы. Товары всегда попадались свежие. Атмосфера в магазине всегда приятная, светло,чисто. Единственный минус- расположение магазина. Слишком далеко ездить за город.
iv
Неоднократно покупал здесь продукты, в принципе сеть вроде как неплохая, но постоянно есть какие-то у них проколы, с просрочкой порой бывают нюансы, неоднократно находил, также порой терминалы не работают, что вообще нонсенс. Мне здесь не нравится логистика, но цены очень хорошие, поэтому есть смысл покупать именно в этом гипермаркете.

Похожие компании

2

Сеть адресов

3

Воронеж, улица Домостроителей, 24

iv

Если сравнивать с тем же Ашаном, то Лента мне более предпочтительней, ведь здесь я редко очень просрочку нахожу, так же мне здесь больше логистика нравится, проще найти нужный товар. Минус в том, что конкретно вот возле этого гипермаркета всегда очередей много и парковка забита, а так, все отлично, ... читать далее

4

Воронеж, Московский проспект, 129/1, 1 этаж

bets0902

Обычно покупаем продукты в этом гипермаркете, магазин очень большой, поэтому все продукты есть и ничего дополнительного искать не нужно. Пришел в один магазин и купил все подряд) Цены в этом магазине очень хорошие, есть акции и скидки, всегда можно подобрать выгодную цену на товар.