394029, Воронеж, Ленинградская улица, дом 132-а

ID компании: 2794906

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
13 место (383 компании)
Кафе:
383 компании
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании СЛАВЯНСКАЯ ТРАПЕЗА, кафе

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

А
Лично нам это кофе очень понравилось. Обстановка очень уютная, такая наша - душевная. Меню не очень большое, но все блюда просто потрясающие, всё в тему и не чего лишнего. Чебуреки заказанные мною были великолепные, сочные, с нормальным количеством мяса. Порадовала так же нарезка из сёмги, Свиные уши, и крылышки барбекю. Моя подруга брала пару салатов, и десерт — и тоже осталась довольна. В общем кофе отличное.
mi
Атмосферное такое вот местечко, мы как-то сюда пришли очень большой компанией. Хочу заметить, что тут весьма гостеприимный персонал, ну а официанты просто молодцы, очень оперативно работают. Выбор блюд большой, да и алкогольных напитков также в изобилии. Цены средние. Рекомендую!

Похожие компании

1

Воронеж, Плехановская улица, 2

Lu

Заходили в это кафе перекусить. Сделали небольшой заказ, обслужили нас быстро. Блюда понравились, все было вкусно, видно что кулинары стараются. Можно заказать и кофе с выпечкой, посидеть и отдохнуть. Постараемся зайти сюда еще, когда приедем в следующий раз. Находим это кафе одним из лучших, спасиб... читать далее

2

Пн-Пт 11:00-18:00

Воронеж, улица Владимира Невского, 13-а

3

Воронеж, улица Владимира Невского, 28

ka

Как по мне так СОНЕТ вполне обычное кафе, в плане интерьера тут нет ничего такого вот примечательного. Все просто. Но обслуживание и меню мне нравятся. Из блюд могу порекомендовать попробовать салат Селедка под шубой. Очень вкусный.

4

Воронеж, Пушкинская улица, 2

Pa

Несколько дней назад с девушкой посещали это место. Кофе нам очень понравилось. Красивый современный интерьер, приятная уютная атмосфера. Старый город находится в самом центре Воронежа. Меню заведения весьма разнообразно, нам очень понравились местные салаты, десерты. Обязательно придём сюда ещё, и ... читать далее