394088, Воронеж, улица Антонова-Овсеенко, дом 28-а

Пн-Сб 09:00-17:00

ID компании: 4491931

Поделиться

О компании

Наша компания оказывает услуги по строительству домов в Воронеже и области. На протяжении 8 лет нашими бригадами было построено более 200 домов. В нашей команде работают настоящие профессионалы своего дела. Средний стаж работников в сфере строительства более 7 лет. Все прорабы имеют высшее строительное образование и опыт работ более 15 лет. У нас большое портфолио в котором вы можете самостоятельно оценить качество наших трудов.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Коттеджи, коттеджные посёлки - проектирование, строительство, продажа:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании СК МАСТЕР-ДОМ36

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

С
Не скажу ничего плохого про строителей из компании Мастер дом, поскольку оставили только положительное о себе впечатление. Сработали быстро, качественно и добросовестно, ставили нам баню год назад. Баня отличная, одно удовольствие париться. Спасибо парням из бригады за профессиональный подход, дерево тоже отличного качества, с их собственного производство, каждый брус проверял лично перед сборкой, претензий нет.
М
С данной фирмой сотрудничали пол года назад, строили баню в СНТ. Заказал обратный звонок, со мной связался менеджер, договорились о встрече, обговорили тонкости, бюджет и детали. Хочется выделить компетентность сотрудников, умение найти подходящий вариант для любого клиента, профессионализм рабочей бригады. По срокам не было задержек, все сдали во время, минусов не обнаружил. Хорошие и честные ребята, делают на совесть.
С
Разговор со специалистом, подтвердил, что для строительства загородного дома, мне надо выбрать двойной брус. Посетил производство, сравнил цены, качество, опыт, на строительном рынке и отдал предпочтение, этой компании. Доволен, что монтажники, с высокой точностью собрали комплект дома и что, на производстве, все детали изготовили, из хорошо просушенного бруса. Выбирая проект «Эльфийский Терем», для своего дома, я убедился, что он профессионально спроектирован. Дом получился добротным, с хорошей теплоизоляцией, пароизоляцией и коммуникацией, да и усадка, за два года, минимальная. Хотя, строительный материал, доставили на участок с задержкой, но качество и сроки строительства, не пострадали.

Похожие компании

2

СНЕГИРИ, коттеджный поселок

Продажа приусадебных участков и загородных коттеджей. Коттеджный поселок "Снегири" - это приусадебные участки и дома в экологически чистом районе.

Пн-Пт 09:00-19:00

Воронеж, Никитинская улица, 23

3

Воронеж, Никитинская улица, 49-а, 6 офис, 2 этаж