394029, Воронеж, Ленинский проспект, дом 1-д, ТРЦ "Левый Берег"

Вт-Сб 12:00-24:00; Вс 12:00-22:00

ID компании: 3610996

Поделиться

О компании

Сегодня наше меню это великолепные шедевры азиатской, латиноамериканской, западноевропейской, дальневосточной, кавказской и, конечно же, славянской кухни. Рыбу и мясо, овощи и гарниры мы тушим в дровяной печи, жарим на открытом огне, коптим в ароматном дыму. Чтобы подарить вам истинное удовольствие от каждого блюда. Вас ждет уютная атмосфера, великолепные панорамные виды и безупречное обслуживание.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
1 место (92 компании)
Рестораны от А до Я:
92 компании
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании PANORAMA, стейк-хаус

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

Воронеж, Кольцовская улица, 9, 1 этаж

2

Воронеж, бульвар Победы, 50

3

PLAZA, ресторан

(2 отзыва)

Круглосуточный ресторан в Воронеже. Здесь Вам предложат изысканные блюда европейской кухни, отлично приготовят стейк и учтут желаемую степень прожарки. Шеф-пова...

Ежедневно 24 часа

Воронеж, улица Владимира Невского, 29

erharitonov

Ресторан с отличной кухней. Подходит как для романтического ужина, так и для проведения банкета. Рекомендую попробовать их стейки - очень вкусные. Правда цена достаточно высокая, но они этого стоят. Очень вежливый и приветливый персонал.

4

Воронеж, улица Дзержинского, 5-б

vi

Ресторан «Portofino» расположен в респектабельном, пятизвездочном отеле «Арт Отель» и полностью соответствует его уровню. Это настоящий островок Средиземноморской кухни в нашем городе. Интерьер ресторана выглядит празднично и элегантно, обслуживание самого высокого уровня. Богатое меню и винная карт... читать далее