394005, Воронеж, улица Владимира Невского, дом 29

Ежедневно 24 часа

ID компании: 1938501

Поделиться

О компании

Круглосуточный ресторан в Воронеже. Здесь Вам предложат изысканные блюда европейской кухни, отлично приготовят стейк и учтут желаемую степень прожарки. Шеф-повар Вадим Мещеряков входит в Национальную Гильдию Шеф-поваров и имеет звание действующего члена Гильдии, с ним работает профессиональная команда. Ресторан PLAZA открыт 24 часа. Отлично подходит для деловых встреч, дружеских бесед, романтических свиданий. Ресторан сопровождает деловые и торжественные мероприятия.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
1 место (1 компания)
2 место (92 компании)
Рестораны от А до Я:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании PLAZA, ресторан

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Ресторан с отличной кухней. Подходит как для романтического ужина, так и для проведения банкета. Рекомендую попробовать их стейки - очень вкусные. Правда цена достаточно высокая, но они этого стоят. Очень вежливый и приветливый персонал.
v.
В какое бы время суток я не заходил в ресторан "Плаза" здесь всегда есть люди. Полюбилось это место жителям города и людям, которые останавливаются в отеле "Бенефит Плаза". Ресторан премиум-класса и уровень обслуживания здесь соответствующий. В прошлом году мы здесь праздновали юбилей свадьбы, шеф-повар покорил авторскими блюдами.

Похожие компании

1

Воронеж, улица Дзержинского, 5-б

vi

Ресторан «Portofino» расположен в респектабельном, пятизвездочном отеле «Арт Отель» и полностью соответствует его уровню. Это настоящий островок Средиземноморской кухни в нашем городе. Интерьер ресторана выглядит празднично и элегантно, обслуживание самого высокого уровня. Богатое меню и винная карт... читать далее

2

Воронеж, Революции проспект, 34-а

3

Воронеж, улица Свободы, 59-а