394005, Воронеж, улица Владимира Невского, дом 29

Ср-Сб 12:00-24:00

ID компании: 2827841

Поделиться

О компании

Casual cafe «Маруся@» — это быстро и вкусно, большие порции, меню для всех. Здесь блюда домашней и ресторанной кухни, приятные коктейли, особенные сорта чая и кофе, нежные десерты — и все по доступным ценам. Мы можем предложить вам новинки молекулярной кухни, мясо, приготовленное в низкотемпературном режиме, для тех, кто стремится к здоровому питанию.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
2 место (383 компании)
Кафе:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании МАРУСЯ@, кафе

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

be
Могу сказать, что мне понравилось в данном кафе. Приятное заведение вполне. Могу еще отметить, что меню здесь достаточно большое и разнообразное, большой выбор десертов и чая. Цены можно назвать весьма демократичными. Обслуживают очень и очень быстро.
dw
Хорошее кафе. Цены вполне неплохие. Есть бесплатный вайфай если сделать заказ на 100 рублей, то дадут пароль от вайфая. Пароль они меняют каждый день. Столы не плохие. Сидения удобные, можно спокойно просидеть часа два минимум. Официантов не так много, но заказ приняли быстро. Позавтракали на 600 рублей.

Похожие компании

2

Воронеж, улица 9 Января, 211-а

3

Воронеж, улица Хользунова, 4

si

Достаточно неплохое заведение, мне тут все понравилось. Могу сказать, что это заведение достаточно стильное и атмосферное. Меню тут разнообразное, особенно много салатов и десертов. Обслуживание просто на высшем уровне. Так что, Медее ставлю пять баллов и рекомендую её вам.

4

Ежедневно 11:00-22:00

Воронеж, Товарищеская улица, 61