394018, Воронеж, улица Фридриха Энгельса, дом 64-а

Пн-Сб 24 часа

ID компании: 3625956

Поделиться

О компании

Интернет-магазин чугунных казанов — сайт, торгующий настоящими чугунными узбекскими казанами, чугунными казанами производства России, Украины и Белорусии. Так же в магазине казанов продаются алюминиевые казаны с декоративным покрытием, с антипригарным покрытием. Для казанов продаются печи, треноги, аксессуарами для приготовления блюд, шумовки, половники. Магазин казанов продает мангалы, барбекю, грили на углях и газе, тандыры керамические, аксессуары и книги по приготовлению блюд.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
14 место (307 компаний)
1 место (77 компаний)
Магазины - посуда:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании MAGAZINKAZANOV.COM, интернет-магазин казанов

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

El
Долго сказа подарок мужу к Новому году. Он у меня любитель отдыха на природе. Решила ему купить настоящий чугунный казан м мангалом. Будем летом готовить плов на даче. Долго искала в Интернете где купить. В итоге самая лучшая цена и условия доставки оказались в "МАГАЗИНЕ КАЗАНОВ" www.magazinkazanov.com Заказала на сайте, оплатила по карточке Сбербанка и через 3 дня доставили товар. Казан чугунный оказался тяжелым! Еле подняла)))) Все хорошего качества, спасибо!
so
Хотела подарить друзьям Казан на новоселье. Так как у них индукционная плита, подойдет только чугунный. Нашла в этом магазине такой. Так рада, что не нужно было искать, бегать по торговым центрам. Магазин рекомендую, большой выбор и хорошее качество товаров.
an
К Новому году решла купить в Интернет магазине назан, да настоящий такой чугунный. Вот адрес Интернет-магазина www.magazinkazanov.com Я выбрала комплект печка стальная и чугунный казан узбекский на 10 литров. Так дешевле, чем по отдельности. Оплатила прямо через сайт банковской картой - очень удобно. И через 2 дня забрала покупку в пункте выдачи транспортной компании Деловые линии. Отличное качество! На НГ подарю мужу!

Похожие компании

1

Воронеж, Московский проспект, 129/1, 1 этаж

4

Воронеж

se

В-ПОСУДЕ достаточно неплохой интернет магазин. Иногда здесь совершаю покупки. Могу сказать, что выбор нормальный, бывают скидки, да и доставка всегда точно в оговоренный срок. Ставлю просто высший балл.