394061, Воронеж, Республиканская улица, дом 74-а, офис 1

Пн-Пт 08:00-17:00

ID компании: 4852079

Поделиться

О компании

"Хобитек" - предприятие по производству сварных арматурных каркасов, скобо-гибочных изделий, закладных деталей. Основан в 2019 году как цех в составе строительной компании "СГС-Черноземье" (головная организация), в 2021 году начал работу для внешних заказчиков. Оборудован итальянскими автоматическими станками, возможности производства - более 100 тонн/месяц.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Металлоизделия - производство, продажа:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ХОБИТЕК, завод арматурных каркасов

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Ol
Долгое время заказываем у компании арматурные каркасы для фундамента по индивидуальным чертежам. Хотел бы отметить быструю скорость изготовления металлоконструкций при сохранении высокого уровня качества. Полученные каркасы отличаются повышенной прочностью. Рекомендую Hobitek как надежного партнёра для выполнения заказов любой сложности.
user avatar
Мы заказывали на заводе партию скобогибочных изделий, так называемых "лягушек". Они обеспечивают связанность многослойных конструкций в строительстве. Их расход достаточно большой, поэтому и заказ был на большое количество. Выполнен он был в те сроки, которые обговаривались в договоре, к качеству претензий нет.