Позиция компании

Компания находится в рубриках:
3 место (80 компаний)
20 место (192 компании)
37 место (561 компания)

Спецпредложения

Отзывы о компании KARI, сеть магазинов обуви и аксессуаров

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

se
Ну могу оставить данному магазину свои рекомендации. Тут вот недавно купила себе очень неплохую сумку за девятьсот рублей, да и балетки на работе ходить за одну тысячу двести рублей. Выбор тут очень большой, а продавцы просто очень внимательные.
se
KARI весьма неплохой магазинчик, тут реально просто огроменный выбор обуви. есть еще различные аксессуары, сумки, колготки, косметички, в общем всякой мелочевки полно, вплоть до ароматический свечек. Цены разные. Есть обувь за две тысячи, а есть и за восемь тысяч рублей.
li
Ну захожу иногда в этот магазинчик Кари, выбор тут вполне такой вот неплохой. Но вот не могу его назвать дешевым магазином. В последний раз покупала здесь ботинки для дочери и обошлись они мне в три тысячи рублей. Были модели и еще дороже.

Похожие компании

1

Воронеж, улица Героев Сибиряков, 65-а

2

Воронеж, улица 20 лет Октября, 90, 1 этаж

3

Воронеж, Московский проспект, 129/1

4

Воронеж, Кольцовская улица, 35, 1 этаж

malina8717

У меня кожа воспринимает только золото и серебро, от остального жуткое раздражение. Взяла в этом магазине на пробу серьги, и удивилась, что абсолютно никакой аллергии не было. Бижутерия красиво сделана, можно подобрать под любой наряд, по акции выходит вообще за копейки, серьги нашла за 89 рублей, н... читать далее