394019, Воронеж, улица 9 Января, дом 241/15

ID компании: 3336983

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
6 место (24 компании)
Обеды, продукты питания - доставка:
298 компаний
8 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ИЛЬ ЧЕНТО ПЕР ЧЕНТО, пиццерия

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

to
Посещаю пиццерию ИЛЬ ЧЕНТО ПЕР ЧЕНТО буквально с самого открытия. Такой вкусной пиццы я не ела даже в Италии. Да и другая еда тоже пальчики оближешь.А от разнообразия меню разбегаются глаза. Повара просто умнички! Цены доступные, даже ниже, чем у других. Интерьер подходит как для семейного отдыха, так и для встречи с друзьями
Sa
Достойное пиццерия , несколько раз заходил сюда перекусить.Здесь привлекательный интерьер и присутствует атмосфера уюта.Порадовало,что есть много столиков и нету много народу.Меню очень разнообразно,помимо пиццы,которой здесь несколько видов , также присутствует много гарячих и холодных блюд,десертов,напитков.Сама пицца здесь очень вкусная,хорошее тесто,много начинки и тянущегося сыра. Приветливое обслуживание , быстро приносят заказ , ждал буквально 10 минут.Цены здесь также вполне адекватные и не завышены.Вообщем если ищите , уютное заведение с вкусной пиццей и приемлемыми ценами,рекомендую!

Похожие компании

3

Ежедневно 11:00-23:00

Воронеж, улица Куколкина, 31

4

Воронеж, улица Матросова, 6-в

Ri

Кафе КАПИТАНЪ вполне вот такое уютное местечко, мне тут прям понравилось. Удобная мебель, официанты работают весьма быстро. Еды полно разнообраной, особенно большой выбор салатов. Цены нормальные, не завышенные. Так что, посетить это местечко рекомендую.