Воронеж, Планетная улица, дом 26

Ежедневно 24 часа

ID компании: 2953343

Поделиться

О компании

Грузчики. Услуги грузчиков. Грузоперевозки. Доставка. Подъем на этаж. Переезд: Квартирный, Офисный. Вывоз строительного мусора, мебели, хлама. Земельные работы. Демонтаж. Подсобные рабочие. Разнорабочие.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Переезды - организация, услуги:
41 компания
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ГРУЗЧИКИ 36

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

li
Планирую расширение бизнеса и постройку кондитерского цеха. Для разгрузки кирпича и других стройматериалов требовались грузчики, которых мне охотно выделили в компании «ГРУЗЧИКИ 36». Лучше бы я своих рабочих освободил от работы и поставил на разгрузку. Так как трудились эти грузчики меня совсем не устроило. После жалобы их заменили и тогда работа начала продвигаться.

Похожие компании

1

Ежедневно 24 часа

Воронеж, улица Лебедева, 6

2

Ежедневно 24 часа

Воронеж, улица Ворошилова, 49-а

3

ГРУЗЧИКИ-ВОРОНЕЖ

(1 отзыв)

Услуги грузчиков, услуги транспорта; переезд квартиры, переезд офиса, магазина, склада; перевозка мебели, бытовой техники, домашних вещей.

Пн-Пт 09:00-19:00

Воронеж, Дорожная улица, 7

ol

Супруга дает частные уроки музыки и нам предложили недорого купить раритетное пианино. Вот только находилось оно на 11 этаже и нужно было его аккуратно оттуда доставить. Эта компания гарантировала мне ответственный подход к хрупкому инструменту и доставку без повреждений. Все сделали как и обещали, ... читать далее

4

Ежедневно 24 часа

Воронеж, Московский проспект, 183-в