394031, Воронеж, улица Грамши, дом 64, оф.200

Ежедневно 09:00-21:00

ID компании: 3428326

Поделиться

О компании

Желаете приобрести автомобиль, но не можете самостоятельно определиться с выбором, боясь оказаться в руках мошенников? Воронежская компания "АртАвто" поможет вам грамотно сделать это. Консультации специалистов на всех этапах протекания заказа, первичный осмотр, техдиагностика авто на СТО, проверка кузова на наличие возможных дефектов - все это сделают опытные профессионалы компании. Помощь в юридической сфере гарантирует вам честную сделку.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Автомобили - оценка, экспертиза:
21 компания
4 компании
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании АртАвто

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

В
Набрав необходимую сумму для покупки авто желаемой модели, я столкнулась с неприятностью: на авторынке я имела дело только с перекупщиками, которые пытались рекламировать некачественный товар. Даже я, ничего не понимающая в технике, видела кое-какие дефекты. Чтобы не тратить время и деньги впустую, я обратилась за помощью к профессионалам компании «АртАвто». Я всегда мечтала о покупке Mazda, поэтому иные варианты моделей даже не рассматривались. Очень благодарна механикам, которые провели диагностику нескольких машин, где выявились некоторые дефекты. Я сделала выбор в пользу самого удачного варианта. Моя машина на ходу, а это самое главное для женщины. Обращайтесь за помощью в «АртАвто».
И
Всегда мечтал о покупке «Ауди», но на приобретение машины из салона мне не хватала порядка двухсот тысяч. Покупать же б/у авто в слепую я не решался, поэтому, по совету друзей, решил довериться профессионалам фирмы «АртАвто». Через несколько дней мне предложили несколько вариантов.Изо всех мне понравилась та, у которой был минимальный пробег. Спасибо Александру, он помог, рассмотреть некоторые «косяки». Нам даже удалось немного сбавить цену. В общем, пока никаких нареканий нет.
К
Я занятой человек, поэтому тратить время на поиски подходящего авто у меня –нет. Я решил довериться компании «АртАвто», год назад они подобрали отличный автомобиль моему брату. Мне нужен был внедорожник в районе миллиона рублей. Я отдавал предпочтение исключительно марке Mitsubishi Pajero Sport. Еще один критерий – черный цвет. Мне предложили четыре модели. Из них я решил рассмотреть две. Проведя сравнительный анализ, ребята мне указали на более удачный вариант. Техосмотр указал на некоторые дефекты, о которых владелец умалчивал, поэтому нам удалось договориться немного сбавить цену что, безусловно, порадовало. В общем, я доволен своим автомобилем.Уже три месяца езжу - никаких нареканий.

Похожие компании

1

Пн-Пт 09:00-19:00

Воронеж, улица Фридриха Энгельса, 33

kapustin.lenya2016

Один раз мне не повезло и я сильно переплатил при покупке жилья. Теперь каждую свою серьезную покупку я провожу после процедуры оценки. Данная компания мне хорошо помогла при покупке джипа в начале лета. Я знал, что хозяин завышает стоимость и мы решили провести оценку. В итоге я заплатил даже меньш... читать далее

2

Пн-Пт 09:00-18:00

Воронеж, улица Домостроителей, 17

3

Пн-Пт 09:00-18:00

Воронеж, улица Антонова-Овсеенко, 35-б

4

Пн-Пт 09:00-18:00

Воронеж, улица Шишкова, 107