сеть адресов (2 филиала)

ID компании: 1946253

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:

Спецпредложения

Отзывы о компании AMORE, пиццерия

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

va
Вкусно и недорого, вот как в двух словах я могу сказать, про данную пиццерию. Вожу сюда очень часто своих детей, они просто от этой пиццерии без ума. Обслуживают быстро, цены тут вполне невысокие, на мой взгляд. Ставлю пять баллов и рекомендую посетить.
pa
Иногда после рабочего дня,захожу перекусить в данную пиццерию.Могу сказать,что заведение отличное.Тут красивый интерьер,со вкусом , спокойно,не шумно царит уютная атмосфера.Меню разнообразное,помимо пиццы есть много других интересных гарячих и холодных блюд,десертов, напитков.Пицца тут очень вкусная,с хорошим,тоненьким тестом,соусом с ароматом базилика и тянущимся сыром.Заказы приносят быстро , буквально 10-15 минут,обслуживание приветливое и вежливое .Да и цены тут вполне приемлемые и не завышены.Вообщем могу рекомендовать!

Похожие компании

1

BLACK STAR BURGER

У нас все исключительно свежее, никаких заготовок: все, что сегодня приготовлено, сегодня же обязательно будет употреблено. Наши поставщики лидеры российского р...

Ежедневно 11:00-23:00

Воронеж, проспект Революции, 38

2

Воронеж, Парковая улица, 3, 2 этаж

marinaast

Небольшая кафешка, часто есть очередь, но обслуживают вежливо и культурно, готовы посоветовать, если не знаешь,что выбрать. Сами напоминают о возможности оплаты заказа баллами. Чистенько. Но, на мой взгляд, маловато столиков.

3

Воронеж, бульвар Победы, 23-Б, 3 этаж

4

Воронеж, Кольцовская улица, 35, 4 этаж