394006, Воронеж, улица 20 лет Октября, дом 88

ID компании: 2767373

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Снегоходы, вездеходы, гидроциклы - продажа, ремонт, прокат:
8 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании АЛЛИГАТОР, магазин товаров для рыбалки и туризма

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

St
Заказывал тут первый раз, поскольку в интернет-магазине по скидке продавалась классная походная палатка, которую я давно хотел купить. Поэтому особо не раздумывал, а сразу решил заказывать. Перезвонили в обед (заказал сделал ранним утром) и сразу сказали, что готовы мне доставить палатку сегодня, так как по Воронежу у них доставка в день заказа в большинстве случаев. Конечно, меня такое вполне устроило. Привезли в итоге палатку в офис, проверил ее, после чего только заплатил. Комплект полный, палатка соответствует заявленной на сайте, приехала в оригинальной упаковке. Все круто!
Н
В Воронеже были проездом, ходили по городу и заприметили этот огромный магазин. Поскольку муж - заядлый рыбак, то уговорил меня зайти и посмотреть, что у них есть. Сам магазин - большущий, товары выставлены удобно. Если хочешь - все можно взять в руки или консультанты покажут-расскажут. Я сначала сама прошлась. Муж, естественно, остался у витрин с удочками и катушками и таки выбрал катушку. которую давно хотел купить! Я примерила 2 куртки за это время и ботинки. Тоже купила себе обновку, причем недорого. Знаем, что у них есть интернет-магазин. Уже получили палатку, которую заказали неделю назад.
ma
Понравился этот интернет-магазин. Постепенно начинаю готовиться к наступающему сезону зимней рыбалки и могу сказать, что здесь мне удается найти практически все необходимое. Начиная от крючков и заканчивая новым спиннингом. Цены в целом тут хорошие, но стоит понимать, что качественные приспособления для рыбалки просто не могут стоить дешево. Поэтому нужно понимать, что если вы хотите купить что-то нормальное, то за это придется выложить солидные деньги. В общем, я в любом случае доволен данным интернет-магазином и планирую тут также продолжать делать покупки в ближайшем будущем.

Похожие компании

1

Пн-Пт 09:00-18:00

Воронеж, улица Димитрова, 140-а

2

Ежедневно 08:00-22:00

Воронеж, улица Хользунова, 32

3

Воронеж, Ленинский проспект, 150-в

4

Пн-Пт 10:00-19:00

Воронеж, набережная Массалитинова, 1