394005, Воронеж, улица Владимира Невского, дом 39-д

ID компании: 1938696

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Парикмахеры, маникюр, педикюр, стилисты - учебные организации:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ЛИК, учебный центр

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ig
Стоит идти, если хочется получить дополнительную профессию. Я после декрета отучилась на мастера маникюра, сейчас это не основная работа, а подработка. И это очень хорошо помогает. Пока училась, было непросто совмещать ребенка и учебу, потому что учиться приходилось много. Но даже у меня получилось ) Значит смогут и другие. Преподаватели классные, материалы хорошие, знания дают качественно.
ma
Добротная школа дополнительного образования. Здесь можно получить профессию парикмахера, мастера маникюра, швеи и косметолога. По непонятной причине косметологи самые малочисленные ) А вот мастеров маникюра очень много. Сложно было учиться потому, что моделей разбирали мгновенно ) Поэтому, если вы хотите хороший маникюр, то идите в школу Лик, там девочкам нужны модели, а вы получите классный маникюр за копейки.
ta
В школе сейчас учится сестра на мастера маникюра. я хожу к ней как модель и подопытный персонаж ) Мне нравится атмосфера в школе, очень дружественная. а еще девочкам сразу доверяют качественные материалы для работы. и про новинки не забывают. Сестра довольна учебой, я довольна тем, что теперь знаю место, где можно сделать гель-лак в разы дешевле, чем в салоне, а качество такое же. потихоньку перевожу в школу лик своих подруг, лишая салоны клиентов ))))

Похожие компании

1

ОЛЕХАУС, ногтевой центр

ОлеХаус - крупнейший в России ногтевой центр, имеющий 25 филиалов в разных городах страны. Компания является представителем американской Корпорации CND (Creativ...

Воронеж, улица Свободы, 73