394053, Воронеж, Московский проспект, дом 128

Пн-Пт 09:00-18:00

ID компании: 4853441

Поделиться

О компании

Ремонт квартир, коттеджей и частных домов в Воронеже. - более 100 мастеров и 6 прорабов со стажем от 10 лет. - многоуровневый контроль качества, все выполненные акты сначала проверяет после прорабов технический директор. - работа по договору. - гарантия на все работы 24 месяца. - прозрачная финансовая отчетность. - скидки 10-30% в магазинах партнеров.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Отделочные работы:
453 компании
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ГАРАНТРЕМСТРОЙ, ремонтно-отделочная компания

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Все переговоры с компанией вела из другого города, поэтому можно сказать, что ремонт контролировала я дистанционно. Приезжала я только уже на приемку, а так ребята все делали без меня, но строго по проекту. Все переговоры вела в основном с прорабом Денисом. Спасибо ему большое что всегда был на связи и оперативно отвечал на все вопросы по ходу ремонта. Для меня главное было это качество и я его получила! Спасибо вам большое!
user avatar
В связи с нехваткой времени решил доверить ремонт в новой квартире специалистам. В интернете искал именно комплексный ремонт, поэтому остановился на этой компании. Все замеры и расчеты мне сделали буквально за неделю. Итоговая цена меня вполне устроила, поэтому после этого я решил заключить договор и начать закупать материалы для ремонта. В материалах я достаточно хорошо разбираюсь, но при необходимости пару раз обращался за советом к прорабу. Тут он всегда был на связи и мог легко меня проконсультировать. Сам ремонт во всей квартире занял около двух месяцев, простоев ни разу не было. Ремонт получился отличным и современным со всеми моими пожеланиями и нюансами.