Воронеж, 491 км автодороги Москва-Воронеж улица, дом 1

ID компании: 1935759

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
10 место (139 компаний)
Гостиницы:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании ЯР ОТЕЛЬ, гостиница

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

А
Проживал тут почти неделю. Можно сказать что сам отель довольно комфортный, во всех отношениях. Но вот его место расположения мне не очень понравилась, во круг скажем так не совсем красивая и здоровая атмосфера. Номера ухоженные, чистые, комфортные со всем необходимым внутри. Сервис и местная кухня также порадовали.
Na
Была в этом отеле на свадьбе у друзей. Очень понравилась обстановка: современно, красиво и элегантно. Территория ухоженная, много зелени и фотографии получились великолепные. Кухня тоже разнообразная и вкусная. Блюда были не из стандартного набора, а более ли менее оригинальные.

Похожие компании

1

Воронеж, улица Циолковского, 129-а

2

Ежедневно 24 часа

Воронеж, улица Димитрова, 83

3

Воронеж, улица Матросова, 125-а

4

BENEFIT PLAZA, конгресс-отель

(1 отзыв)

Гостинично-деловой комплекс «Бенефит Плаза» удобно расположен относительно транспортных развязок, культурных и деловых центров г. Воронежа. В тихом районе, неда...

Ежедневно 24 часа

Воронеж, улица Владимира Невского, 29

ma

Отличный отель! Персонал прекрасный. Мы прилетели рано утром и нас застелили быстро и без проблем. Номера светлые, чистые, комфортные. Кровать огромная. Прикольно было обнаружить зеркало в пол прямо перед унитазом)))) Завтрак очень понравился! Всем советую этот отель!