394038, Воронеж, Дорожная улица, дом 84

ID компании: 1938122

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Шины, диски - производство, продажа:
110 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании TRUCK POINT, шинный центр

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

Воронеж, переулок Специалистов, 6

ni

В шинном центре TYRE PLUS я покупаю резину и выполняю шиномонтаж. Процедура переобувания здесь длится считанные минуты, прямо на моих глазах. Приходилось здесь и ремонт выполнять методом горячей вулканизации. Сделали отлично, шины эксплуатирую без проблем. При покупке комплекта из четырех шин, шином... читать далее

3

VORONEZHAVTO.RU

Предлагаем всем автомобилистам и автолюбителям нашу продукцию в большом ассортименте, а именно: автомобильные шины и автомобильные диски от разных производителе...

Пн-Пт 09:00-18:00

Воронеж, улица Антонова-Овсеенко, 2

4

WHEELKA.RU, интернет-магазин шин и дисков

(1 отзыв)

Оптом и в розницу шины, диски в интернет магазине "ВИЛКА". Оплатить, купленный вами товар, можно в любой удобной для вас форме.

Пн-Пт 10:00-20:00; Сб 11:00-18:00; Вс 12:00-17:00

Воронеж, улица Торпедо, 45-в

ludcigan

Услугами интернет-магазина шин и дисков WHEELKA.RU пользуемся уже не впервые, подсказали этот магазин друзья, они раньше покупали здесь шины. Качество изделий отличное, а это немаловажно для каждого автовладельца. Обслуживание внимательное, цены подходящие, - мы вполне довольны данным сервисом.