394000, Воронеж, Московский проспект, дом 179

Пн-Пт 11:00-15:00

ID компании: 3706640

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
35 место (67 компаний)
Столовые:
67 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании Столовая № 27

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

Воронеж, Дарвина улица, 16

se

Нормальная столовка, могу поставить ей просто пять баллов. Тут очень вкусно готовят борщ и котлеты из рыбы. Всегда их тут раньше заказывала. Цены тоже не кусаются, не завышенные. Так что, заведение весьма и весьма неплохое.

2

Воронеж, улица 20 лет Октября, 75-а

se

Вполне нормальная столовка, интерьер тут простенький правда. Выбор блюд очень даже приличный, мне вот особенно здесь нравятся пирожки и чебуреки. Цены я могла бы назвать средними, так что ставлю пять баллов и рекомендую ее вам.

3

Воронеж, Московский проспект, 14/2

Sa

Вполне обычная столовка, в плане интерьера тут не ждите ничего особенного. Выбор блюд вполне нормальный, особенно мне нравится здесь суп и картофельное пюре. Цены я могла бы назвать средними. Рублей на двести пятьдесят можно нормально поесть.

4

Воронеж, проспект Революции, 19

se

Вполне неплохо здесь готовят, помещение очень даже просторное, на столах есть даже салфетки. Выбор блюд приличный. Очень мне тут нравится супчик с грибами и куриные котлетки. цены можно назвать средними. Рублей на двести пятьдесят можно неплохо поесть.