394005, Воронеж, Московский проспект, дом 129/1

ID компании: 1944429

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Рестораны быстрого обслуживания:
172 компании
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании СОРРЕНТО, пиццерия

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

П
Осматривая магазины и торговые центры Воронежа, мы с подругой забежали в это заведения перекусить. Купили себе по пицце, взяли пару салатиков и небольшие десертики. Принесли заказ довольно быстро. Пицца была видно что свежая, вкусная. Салаты тоже хорошие, а вот десерты думаю были уже не совсем свежие день или два. Не слишком мягкие, явно немного полежали и подсохли не сильно. Но в целом всё нормально.
Ge
Пару раз был в это пиццерии с компанией.Вообщем заведение отличное,много места,приятный интерьер,да и атмосфера уютная.Менб разнообразное есть много разновидностей самой пиццы,гарячих и холодных блюд,напитков,десертов.Пицца здесь очень вкусная,всем понравилась,выполнена по всем итальянским нормам:хорошее тоненькое теста ,много ароматного соуса и сыра.Также порадовал приветливый персонал,быстро приняли и принесли сам заказ,буквально за 15 минут.Ценовая политика здесь вполне таки адекватная.Вообщем если ищите проверенную пиццерию,рекомендую.

Похожие компании

1

Воронеж, улица Ленина, 73

2

Ежедневно 24 часа

Воронеж, улица Володарского, 37-б

3

Воронеж, Плехановская улица, 53

malina8717

В этой кафешке, на мой взгляд, делают одну из лучших пицц в городе, с тонким тестом и сочной начинкой, очень нравится со сливочной основой, вся пицца в пределах 320-450 рублей, так что любой сможет выбрать по своему карману и вкусу. С заказом никогда не возникало проблем, все приносили достаточно бы... читать далее

4

Сеть адресов