394018, Воронеж, улица Фридриха Энгельса, дом 60, 1 этаж

ID компании: 3459598

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
22 место (67 компаний)
Столовые:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании СЛАВЯНКА, столовая

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

Пн-Пт 10:00-15:30

Воронеж, улица Генерала Лизюкова, 2

elena.k077

Отвратительнейшее место! Моя мать работала там два дня и ушла от абсолютной антисанитарии и несоблюдения норм. Тесто там замешивают немытыми руками в немытой посуде на технической воде. Крысы и тараканы бегают.

2

Воронеж, Московский проспект, 82

si

Нормальная столовая, вполне удобное расположени, внутри уютно. Здесь реально очень вкусно готовят, выбор блюд приличный, есть даже самодельная пицца, так что могу смело порекомендовать вам посетить это заведение. Недорого тут и вкусно.

3

Воронеж, Пеше-Стрелецкая улица, 74

si

Ну столовка можно сказать, что нормальная, правда народу тут всегда весьма много. Выбор блюд вполне большой. Мне вот больше всего тут нравится картофельное пюре с куриной печенью и салат оливье. Цены вполне демократичные, так что рекомендую посетить.

4

Воронеж, Острогожская улица, 73-а

va

Ну мне тут лично весьма нравится, да и расположение весьма удобное. Мне от работы буквально десять минуток ходьбы. Всегда беру тут салат с крабовыми палочками и суп-харчо. Весьма недурно готовят. Ну а цены вполне нормальные и не завышенные. Мои рекомендации, в общем.