О компании

Огромный выбор ювелирных изделий из золота и серебра с драгоценными и полудрагоценными камнями. Скупка и обмен изделий из золота.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:

Спецпредложения

Отзывы о компании СЕРДОЛИК, сеть ювелирных магазинов

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

St
Посещал ювелирный магазин "Сердолик" в Бутурлиновке, когда захотел купить жене в подарок новые золотые сережки. Магазин мне понравился. Консультант показал несколько подходящих вариантов, подробно рассказал про них, тем самым помог выбрать классный комплект сережек. Цена на него была адекватной, да и продавался он по акции. Я покупкой доволен, жена обрадована подарком, все отлично!
review avatar female
В магазин этого бренда, расположенный на Ленинском проспекте, зашла целенаправленно - знакомая говорила, что у них шикарный выбор изделий из золота. Мне хотелось подарить крестнице что-то оригинальное. Понравилось, как внимательно отнеслись консультанты! Сразу же предложили показать несколько вариантов украшений, специально разработанных для детей. Смогла браслеты и сережки подержать в руках, осмотреть. Дизайн всех изделий - уникальный, такого ассортимента в других магазинах украшений не видела. Купила для крестницы красивый золотой браслетик. Тоненький, изящный. Магазин рекомендую!

Похожие компании

1

Воронеж, Ленинский проспект, 174-п

3

Воронеж, улица Фридриха Энгельса, 64

4

Воронеж, Плехановская улица, 58

va

У моей мамы недавно был юбилей и я решила ей подарить красивый золотой крестик с бриллиантами, пришла в этот магазин. Выбор тут реально очень большой, да и цены вполне нормальные. Покупкой осталась очень довольна, так что мои рекомендации данному магазину.