394030, Воронеж, Средне-Московская улица, дом 31

Пн-Пт 11:00-20:30

ID компании: 3092309

Поделиться

О компании

Сегодня "Prostocase" является одним из самых популярных интернет-магазинов в области продажи чехлов и аксессуаров для телефонов. И это неудивительно, ведь каталог на сайте содержит сотни чехлов для любого гаджета на выбор, здесь же можно отыскать эксклюзивный аксессуар по приемлемой цене. Дата создания магазина 2013 год, основные достижения возрастание популярности среди покупателей Воронежа всего за 7 месяцев!

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Мобильные устройства, аксессуары - продажа:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании PROSTOCASE, интернет-магазин аксессуаров для мобильных телефонов

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

mi
Так как друзей у меня много, то мне пришлось поломать голову, что подарить каждому и при этом не разориться. Решение нашел в интернет-магазине «PROSTOCASE». Тут заказал всем красивые чехлы с печатью оригинальных рисунков. Заказ выполнили быстро и качество чехлов порадовало. После подтверждения забрал без проблем самостоятельно.

Похожие компании

2

Воронеж, Ленинский проспект, 174-п, 1 этаж

3

Service-Help.ru

Компания AppleHelp.ru является оптовым поставщиком запчастей и аксессуаров для телефонов с бесплатной доставкой по всей России! Основную группу наших товаров со...

Ежедневно 09:00-20:00

Воронеж, проспект Труда, 46-а

4

SOTMARKET.RU

(1 отзыв)

В интернет-магазине можно приобрести мобильные телефоны, ноутбуки и КПК, видео и фототехнику, мультимедиа и электронные аксессуары.

Пн-Сб 10:00-19:00 Перерыв 13:00-14:00

Воронеж, Московский проспект, 53, офис 907-а

mi

Благодарен за компетентную и ненавязчивую помощь консультанта при выборе фотоаппарата для дочки. Делал покупку здесь первый раз и сам сайт мне показался не очень удобным, а может просто непривычным. Выбор товаров порадовал и уровень обслуживания солидный. Стоимость фотоаппарата специально сравнил с ... читать далее