394036, Воронеж, улица Фридриха Энгельса, дом 13

ID компании: 2777378

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
17 место (323 компании)
Магазины - продукты:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ПРОДУКТЫ, магазин

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ch
Магазинчик, что называется формата "У дома". Здесь есть все самое необходимое: крупы, чай, кофе, свежий хлеб, молочная продукция, различные сладости, напитки. Так что, захожу сюда периодически. Продавцы вполне нормальные, ну и цены можно назвать средними.

Похожие компании

1

Воронеж, Гаршина улица, 6

se

Этот продуктовый магазинчик располагается очень даже недалеко от моего дома. Тут вполне приличный выбор продуктов питания, да и ценник нормальный и не завышенный. Так что, смело вам его рекомендую посетить.

2

Ежедневно 08:00-21:00

Воронеж, Ленинский проспект, 25/1

3

Воронеж, Гродненская улица, 6, 1 этаж

be

Данный продуктовый магазичник располагается в достаточной близости от моего дома, так что я могу его вам порекомендовать, потому что часто сюда захожу. Здесь вполне большой выбор различных продуктов. Я вот в основном здесь приобретаю молоко, хлеб, яйца, сладости. Цены вполне нормальные.

4

Воронеж, Московский проспект, 112

ka

Продуктовый магазинчик достаточно неплохой, по крайней мере выбор здесь большой. Как правило, покупаю тут продукты первой необходимости: чай, кофе, сахар, муку, различные крупы, масло, мясо, молоко. Цены нормальные, их не завышают. Рекомендую сюда обязательно заглянуть!