394030, Воронеж, улица Комиссаржевской, дом 10

Пн-Пт 09:00-18:00

ID компании: 5164611

Поделиться

О компании

Образовательный центр «ПРЕМЬЕР» — это актуальные знания и современные подходы к обучению. Более 200 программ для реального сектора экономики, разработанных в соответствии с квалификационными требованиями и профессиональными стандартами. В Образовательном центре «ПРЕМЬЕР» вы можете получить новую профессию бесплатно, в рамках социального контракта. Мы выдаем полный пакет документов для органов социальной защиты о прохождении обучения.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Наука и образование - организации:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании Премьер

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

na
Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу центра Премьер. Обучение было действительно интересным и познавательным. Преподаватели передали массу актуальной информации, объясняя материал ясно и увлекательно. Я узнал много полезного и получил огромное удовольствие от процесса обучения
В
Хочу выразить благодарность учебному центру за качественное обучение. Мы уже не первый год отправляем наших сотрудников сюда для повышения квалификации и каждый раз остаемся довольны. Учебный центр оперативно реагирует на запросы, сотрудники профессиональны и всегда готовы помочь.
sm
Обучаясь на курсах по бухгалтерии в Премьере, я оцениваю их максимальную доступность и удобный формат дистанционного обучения. Благодаря записям лекций, я могу изучать материал в любое удобное время. Преподаватели грамотно и доходчиво объясняют все аспекты учебной программы, даже если стартовать с нулевого уровня знаний. Рекомендую!