Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Мобильные устройства - ремонт:
118 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании МОБИЛЬНЫЙ СЕРВИС, сервисный центр

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

pa
Всегда обращаюсь сюда ,когда есть какие-то проблемы с телефоном.Могу сказать,что сервис отличный.Тут есть знающиеся специалисты,которые быстро определяют основную неисправность.Да и починки долго ждать не приходится,буквально 1-2 дня.Работу выполняют всегда качественно.Цены тут также адекватные и не завышеные,денег за ремонт не сдирают.Так что если хотите починить свой телефон быстро,качественно и не дорого,могу рекомендовать!
ka
Пообещал сыну отремонтировать сломавшуюся игровую консоль и отправился искать мастерскую. В одной отказали сразу, а во второй после выполнения диагностики. В "Мобильном Сервисе" сказали, что поломка серьезная, но обещали помочь. Оставил телефон и мне на третий день позвонили и обрадовали. Консоль работает, еще и гарантию дали. От всей души спасибо.

Похожие компании

1

Ежедневно 09:00-18:00

Воронеж, улица Героев Сибиряков, 65-а/2

2

Ежедневно 10:00-22:00

Воронеж, улица Космонавтов, 22-а

3

Ежедневно 08:00-22:00

Воронеж, улица Фридриха Энгельса, 48

4

Воронеж, проспект Революции, 58, 10 офис, 2а этаж

in

Разбил дисплей на планшете , планшет китайский по многим СЦ прошелся нет в наличии на мой планшет дисплея , и вот только в этом сервисном центре мне согласились помочь . Сразу оплатил за дисплей и за его установка , спустя неделю позвонили и сказали что мой планшет готов. Очень удивлен что помогли т... читать далее