394036, Воронеж, площадь Ленина, дом 13

ID компании: 1935126

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Кофейни, чайные, кондитерские:
77 компаний
10 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании МАЛЕНЬКАЯ КОФЕЙНЯ

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

Воронеж, площадь Ленина, 15

si

МОЛОКО просто отличная кофейня, которая располагается в центре Воронежа совсем недалеко от городской администрации. Тут и вправду делают просто потрясающий кофе, да и выбор десертов внушительный. Обслуживание всегда оперативное, ну и цены можно назвать средними. Рекомендую посетить это заведение.

2

Воронеж, бульвар Победы, 23-Б, 1 этаж

horrorscatcher

Часто беру здесь готовые торты на какой-нибудь праздник. Меню тортов обновляется нечасто, но выбор достаточно широкий, поэтому не приедается. К тому же, все торты весят больше килограмма. Еще здесь хорошая выпечка. Само по себе кафе неплохое, но ничего особенно интересного в меню нет.

3

Воронеж, Плехановская улица, 44

elena.k077

Замечательное заведение. Большой выбор горячих напитков (чай/кофе/матэ) и десертов. Другие блюда тоже есть в меню. Приятная обстановка в винтажном стиле. Цены, правда, высокие. За это занижаю число звездочек

4

Воронеж, Плехановская улица, 35

m_

Периодически хожу вместе с подругами в кафе РОКАБУ. Мне вот лично здесь нравится, весьма уютное местечко, да и меню здесь я могу назвать изысканным. Цены средние. Ставлю высший балл. Обязательно посетите это заведение.