394030, Воронеж, Донбасская улица, дом 23

Пн-Пт 10:00-19:00

ID компании: 2893628

Поделиться

О компании

«Хутор Калина Красная» - хутор, оформленный в оригинальном казачьем стиле.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
1 место (7 компаний)
Загородный туризм и отдых:
7 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании КАЛИНА КРАСНАЯ, хутор

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

el
Супер место! очень понравилось, природа великолепна, летом будет еще лучше. Дома стоят очень клевые, река и лес прям рядом! Место улет!
se
Скоро лето, задумался о том, куда ездить с семьей жарить шашлыки:) Нашел сайт «Хутор Калина Красная». На семейном совете решили скататься проверить, что за место такое. Впечатления потрясающие! Красивое место, нестандартный стиль и много вариантов развлечений: рыбалка, катамараны, прогулки по лесу. Отличная турбаза!
yu
Турбаза «Хутор Калина Красная» - клевое место во всех смыслах слова! Дом строится на берегу речки, виды потрясающие, воздух прям пить можно)). Мастера обещают сделать все под ключ, в короткие сроки. Строительство и правда ведется быстро, видно, что народ старается. Казачий стиль — в принципе отличная задумка, непопсовая:) Говорят, можно будет сделать любую дополнительную отделку, провести необходимые коммуникации. Одним словом, мировое место для отдыха, не нужен нам берег турецкий :) Сама довольна, семья в восторге, ждем окончания стройки!

Похожие компании

1

СЕРЕБРЯНЫЙ КЛЮЧ, спортивно-рыболовный комплекс

(1 отзыв)

К Вашим услугам: — Домики для отдыха; — VIP-Зона; — Гостиничный комплекс; — Бани, с выходом на пирс; — Рыбалка с берега и на воде; — Пейнтбол; — Детская и спорт...

Ежедневно 10:30-21:00

Сеть адресов

Severn

Выезжали с одним своим знакомым в комплекс Серебряный ключ на выходные. Главной целью поездки была рыбалка, но и просто общения с природой. В целом рыбалка как и весь досуг тут нам понравился. Рыбка в водоёмах есть. Отличная банька. Комфортные домики. Ценник правда весьма приличный, но если ехать ка... читать далее