394030, Воронеж, Кольцовская улица, дом 23

ID компании: 1937415

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Двери, дверные блоки, фурнитура - производство, продажа, установка:
324 компании
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ГАРДИАН-ВОРОНЕЖ, торговая компания

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Г
Очень понравилась слаженная работа мастеров - всё чётко, без лишних движений. Особенно хочется отметить бережное отношение к окружающему имуществу – полку, стенам. Всё застелили, закрепили, постарались свести загрязнения к минимуму. Всю строительную грязь и мусор за собой, не просто убрали в мешки, но и вынесли на мусорку, старую дверь помогли занести в кладовку. Отзыв размещён компанией ООО "Гардиан-Воронеж" ул. Кольцовская, 23, написан Мелеховец И., оригинал находиться в офисе продаж.
Г
Очень благодарны за установку входной двери, всё устраивает. Монтажники профессионально выполнили свою работу, менеджер Ирина всё доступно объяснила. Спасибо! Отзыв размещён компанией ООО "Гардиан-Воронеж" ул. Кольцовская, 23, написан Евтушенко П., оригинал находиться в офисе продаж.
Г
Работы по установке двери проведены качественно, в срок. Без замечаний. Работа была произведена оперативно, качественно, с учётом наших пожеланий. Была оказана помощь в виде объективных советов по монтажу двери, что положительно отразилось на финансовой и визуальной стороне установки. Так же благодарность выражаю менеджеру Оксане за помощь при выборе типа двери и вежливому, терпеливому обслуживанию. И замерщику Богдану за грамотные советы и точный расчёт. Отзыв размещён компанией ООО "Гардиан-Воронеж" ул. Кольцовская, 23, написан Боевой И., оригинал находиться в офисе продаж.

Похожие компании

2

Воронеж, улица Конструкторов, 21-а

4

Ежедневно 09:00-18:00

Воронеж, Пеше-Стрелецкая улица, 54