394077, Воронеж, бульвар Победы, дом 7

ID компании: 1938619

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
28 место (260 компаний)
Стоматологические клиники:
260 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании АКАДЕМИЯ УЛЫБКИ, стоматологический центр

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ka
Расскажу о своем опыте. В середине прошлого года решил установить брекеты для выравнивания одного зуба. Двадцать с лишним лет все меня устраивало, но последний год поймал себя на мысли, что пора исправить "страх детства". Именно ребенком я наотрез отказался ставить брекеты из-за боязни боли. Просидев не один вечер в инете за прочтением статей, историй и отзывов об этом не легком деле понял одно - не пойми к кому не пойду. Начал искать среди знакомых, людей с успешным опытом прохождения данной процедуры. Так выяснил, что подруга коллеги по работе ходит с брекетами не первый год, но у нее там сложный случай. Расспросив у нее что и как, попутно получив рекомендации к кому стоит обратиться, оказался в Академии Улыбки. Осмотр, рентген, консультация, выбор брекетов, а также согласование финансового вопроса с составлением расписания посещения доктора для осмотра и профилактической гигиены были выполнены в первый же день. Самое интересно, с виду всегда думал, что только один зуб кривой, но на деле оказалось, что из-за него весь прикус идет не так. Далее я пережил процесс установки брекетов фирмы "КАССИС" (Ин-овация), в месте с тем осознав, что сделав это в детстве - было бы жить куда проще. На протяжении последующих 11 месяцев ежемесячно являлся на осмотр и раз в три месяца на процедуру по профилактической гигиене. Лично у меня все прошло безболезненно, но избавиться от стеснения при улыбке во время ношения брекетов так и не смог, хотя многие утверждали обратное. Не жалею ни потрачены денег, ни времени - результат того стоил, жалею только о том, что не сделал этого раньше. Мой вопрос в Академии Улыбки решал врач ортодонт - Гречишников Александр Владимирович, за что ему огромное человеческое "Спасибо"!
li
Всем Здравствуйте! Хотела поблагодарить прекрасного врача Лоншакову Светлану Васильевну из клиники "Академия улыбки". До сего момента удалось посетить множество клиник, но поистине теплый прием оказали только здесь. Светлана Васильевна подходит к своему делу со всей серьезностью и профессионализмом, что я, как завсегдатая стоматологического кресла, сразу почувствовала. Не желаю никому проблем с зубами, но в случае если потребуется настоящий врач - смело обращаетесь к ней. Еще раз благодарю за прекрасно выполненную работу.

Похожие компании

1

Воронеж, Гвардейский переулок, 4

3

Воронеж, Московский проспект, 112

4

АртДенталь

Мы предоставляем следующие виды услуг: консультации онлайн и оффлайн (ортодонта, ортопеда, гнатолога, челюстно-лицевого хирурга), гнатология, 3D (цифровая) стом...

Пн-Пт 09:00-21:00

Воронеж, улица Таранченко, 29-б