394029, Воронеж, Ленинградская улица, дом 55-а

ID компании: 3106754

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Магазины - спортивные товары:
99 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании PD'S ART, магазин спортивных товаров и питания

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

pa
Недавно покупал здесь гейнер и аминокислоты.Могу сказать,что магазин достойный,всем меня удовлетворил.Порадовал большой ассортимент спорт пита от известных отечественных и зарубежных производителей.Качеством преобретений я остался более чем доволен,все сертифицировано,запечатано,вкус и цвет полностью соответствуют оригиналу.В выборе помог знающийся продавец-консультант,порекомендовал продукт ,который будет лучше подходить под физиологические особенности моего организма.Да и цены тут вполне приемлемые и не завышены.При необходимости буду закупаться здесь спортивным питанием,могу рекомендовать данный магазин и вам!
В
Хороший магазин, выбор большой, но к клиентам плохо относятся. Сделал у них заказ на внушительную сумму, а в итоге мне прислали вообще другое. Так мне еще доказывали по телефону, что я это именно заказывал. Давно не разговаривал с таким консультантом. Вообще меня слушать не хотел, пока не заехал к ним.

Похожие компании

1

Воронеж, Ленинградская улица, 136

2

Воронеж, улица Фридриха Энгельса, 13

3

Сеть адресов

marinaast

Фирменный магазин одежды reebook, цены, конечно, как и везде в reebook, высоковаты, но качество одежды очень хорошее. Магазин небольшой, но выбор есть, продавцы приятные, подскажут, если нужно, по ассортименту.

4

Воронеж, Средне-Московская улица, 32-б