394028, Воронеж, Монтажный проезд, дом 8-б

Пн-Пт 09:00-18:00

ID компании: 1936239

Поделиться

О компании

Компания Металл Профиль ведущий производитель и поставщик качественных кровельных и фасадных систем и ограждений из стали в России и СНГ. В ассортименте широкий выбор профнастилов, сэндвич-панелей, стальной облицовки и подконструкции для вентфасадов, металлочерепицы, водостоков, элементов безопасности кровли, фасонных изделий и крепежа. Компания Металл Профиль это 18 заводов и более 80 офисов продаж. Ежегодно входит в рейтинг «200 крупнейших российских частных компаний» по версии Forbes.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Кровля, кровельные материалы - производство, продажа:
63 компании
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании МЕТАЛЛ ПРОФИЛЬ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

yo
Дом был обшит пластиковым сайдингом. После пожара у соседей наш просто потек по стенам.. Решил заменить на металлический. В Металл Профиле уже брал как-то профлист, все устроило. Решил снова к ним обратиться. Приехали, посмотрели варианты. Менеджеры рассчитали количество. Взял корабельную доску - красиво выглядит. Смело рекомендую, выглядит очень презентабельно.
Ol
Металл Профиль нам посоветовали друзья. Там надо было сайдинга набрать на фасад. Я примерно представлял чего хочу, но были вопросы по практичности. Менеджеры толковые, помогли разобраться, посоветовали. Так что мы здесь и заказали. Доставка почему-то дорогая, думал, дешевле выйдет.
ko
Не люблю лишние поездки и стараюсь все заказать через интернет. Так же и со стройматериалами: недавно выбирал облицовку для дачи, по совету друзей зашел в интернет-магазин Металл Профиль. В офис решили не ехать, чтобы не тратить время зря. Ну и ценник у Металл профиля вменяемый - это тоже плюс. Мы сначала запутались в ассортименте, поэтому решили проконсультироваться. Оценили оперативность работы сотрудников. Спасибо огромное! Мы довольны) Заказывать по интернету удобно: не надо тратить время и деньги на лишние поездки. Планирую и дальше закупаться онлайн, удобно, выгодно, быстро

Похожие компании

2

Пн-Сб 09:00-17:00

Воронеж, улица Героев Сибиряков, 1-е

3

Воронеж, Холмистая улица, 68, 51 павильон

4

Пн-Пт 09:00-18:00

Воронеж, улица Кривошеина, 7-а