394018, Воронеж, Никитинская улица, дом 42

ID компании: 1934907

Поделиться

О компании

Энфорта национальный оператор связи, предоставляющий предприятиям растущего бизнеса полный комплекс современных услуг связи на базе инновационных беспроводных технологий. Беспроводная сеть Энфорты строится на самых передовых мировых технологиях, вклюнновационных беспроводных технологий. Беспроводная сеть Энфорты строится на самых передовых мировых технологиях, включая беспроводное решение WiMAX.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
6 место (67 компаний)
Интернет-провайдеры:
67 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ЭНФОРТА, IT-компания, филиал в г. Воронеже

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

Пн-Пт 10:00-17:00

Воронежская область, Новая Усмань, Полевая улица, 19/2

ig

У интернет провайдера C-NET цены на интернет одинаковые как для частного сектора, так и для многоквартирных домов. Я живу в своем доме и у другого провайдера я платил больше. Заявленная скорость обеспечена всегда, а ночью даже на самом дешевом тарифе, скорость не падает ниже 100 Мбит/с. За пол года ... читать далее

2

Воронеж, улица Сакко и Ванцетти, 69, 1 этаж

3

Воронеж, улица 20 лет Октября, 66

4

FREEDOM

(1 отзыв)

Подключение проводного интернета и телевидения по оптимальным ценам от компании freedom. У нас Вы найдете выгодную программу специальных скидок на интернет и те...

Пн-Пт 10:00-19:00

Воронеж, Плехановская улица, 22-а

kurufinve

Отличная компания с прекрасной службой поддержки. Не было ни единого раза, чтобы не помогли - это касается и вопросов оплаты, и вопросов технического характера. Отличный сервис и неплохой интернет - нам лично больше ничего не надо. Пользуемся и продолжим пользоваться.