394065, Воронеж, проспект Патриотов, дом 24

ID компании: 1939793

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
4 место (383 компании)
Кафе:
383 компании
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ДВЕ ХИЖИНЫ, кафе

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Кафе Две Хижины очень понравилось, здесь прекрасно готовят, и обслуживают быстро. Оказались в этом заведении случайно, будучи проездом и захотелось обедать. Заказывали вторые блюда, салаты и горячие напитки, все было аппетитное и свежеприготовленное. Огромное спасибо за хороший сервис, уютное это кафе.
En
Ездили в туристическую поездку по археологическим раскопкам Воронежской области. Конечно, посетили и сам Воронеж. За то время пока были в Воронеже посетили несколько кофе, ресторанов, торговых центров. Одно из таких кофе было " Две Хижины ". Кофе очень понравилось. Приятная атмосфера, очень вежливый персонал. Из блюд мы заказывали в основном салаты и холодные закуски. Всё очень вкусное, отдельно хотелось бы отметить замечательные закуски с сёмгой - просто супер.
Ol
Кафе находится на западе Воронежа в очень красивом месте. так что, место очень атмосферное. Меню достаточно разнообразное. Больше всего мне тут нравится салат "Цезарь с креветками" и куриные котлеты. Всегда эти блюда заказываю. Заказ приносят достаточно оперативно, так что мои рекомендации кафе ДВЕ ХИЖИНЫ.

Похожие компании

1

Воронеж, улица 9 Января, 300-б, к.1

2

Воронеж, улица Станкевича, 40

3

Воронеж, Пеше-Стрелецкая улица, 145-а

4

Воронежская область, Новая Усмань, Ростовская улица, 98