394030, Воронеж, Плехановская улица, дом 2

ID компании: 3104913

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
37 место (383 компании)
Кафе:
383 компании
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании 8 МАРТА, кафе

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

m_
В этом кафе просто удивительная и можно сказать, что неповторимая атмосфера. Люблю сюда ходить с подругами . Всегда заказываю салат Мимоза и отбивную, уж очень вкусные. Обслуживают всегда сверх оперативно. Так что, пять баллов ставлю.
П
Этим летом были в этом кофе. Во время прогулки по городу и осмотре местных достопримечательностей пошёл дождь, и мы решили посидеть пока в кофе " 8 Марта " переждать. Пока ждали посмотрели меню, заказали кто что, кто то салатики, кто закуски, я себе взял пирожное и кофе. В общем по первому впечатлению кофе хорошее, отличный сервис, вкусная еда.
user avatar
Заходили в это кафе пообедать во время прогулки, нам очень понравилось и меню, и обслуживание. Заказали несколько блюд, готовят здесь вкусно и довольно быстро. Очень благодарны за отличное обслуживание и непременно посетим это заведение и в следующий раз, рекомендуем кафе к посещению всем.

Похожие компании

1

Ежедневно 11:00-24:00

Воронеж, Красноармейская улица, 17

2

Ежедневно 10:00-02:00

Воронеж, улица Комиссаржевской, 12, 2 этаж

3

Воронеж, Плехановская улица, 6, цокольный этаж

4

Воронеж, проспект Революции, 35

iv

Очень хорошее и интересное место. Здесь всегда тихо и уютно, главное, что днем всегда можно присесть, даже в выходной день. Много народу только вечером, оно и не странно, здесь шикарная атмосфера, если хочется развлечься и вкусно перекусить, то мы с друзьями выбираем именно это заведение, все отличн... читать далее